Если официальный брак с ним невозможен, каким путем можно добиться разрешения на длительное свидание?

• г. Воронеж

Моя ситуация вкратце такова: я являюсь гражданкой Украины, но живу в России без гражданства. Имеется только разрешение на временное проживание. Имеем желание с моим молодым человеком (россиянином) вступить в брак. Однако дело осложняется еще тем, что в данный момент он отбывает наказание в местах лишения свободы. Регистрация брака именно сейчас нам нужна для того, чтобы администрация колонии разрешила длительные свидания с ним. Что мне ответят в ЗАГСе? Если официальный брак с ним невозможен, каким путем можно добиться разрешения на длительное свидание? С уважением, Анжелика.

Ответы на вопрос (2):

Брак возможен..Езжайте в ЗАГС по месту отбывания наказания. Нет проблем. если есть любовь.Удачи

Анжелика,добрый день! Осужденный имеет право зарегистрировать брак. Для этого он должен написать заявление в загс и оплатить пошлину. Администрация учреждения пригласит работников загса, и церемония бракосочетания пройдет на территории исправительного учреждения.

Таким образом, ВЫ можете брак зарегистрировать в колонии. Желаю удачи