Полиция является заинтересованным свидетелем?

• г. Сургут

Полиция является заинтересованным свидетелем?

Ответы на вопрос (3):

Суды считают, что это не так. Но все благоразумные люди понимают, более заинтерисованных свидетелей, чем правоохранители, тяжело найти.

Меня обвиняют по статья 111 часть 2 п.з.

Вы не виновны? Если нет, то обжалуйте все возможные процессуальные действия, в том числе допросы свидетелей. Если виновны-заинтерисованность сотрудников вам никак не поможет. Стоит подумать об смягчающих вину обстоятельствах, все же статья тяжкая, до 10 лет лишения.