Куда обращаться, если тротуар, который прибегал к дому, уменьшили на половину...

• г. Москва

Куда обращаться, если тротуар, который прибегал к дому, уменьшили на половину...

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! В администрацию города обращайтесь, или к тому, кто его уменьшил наполовину.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.