Как мать, могу ли я выкупить заложенную в ломбард золотую цепочку после смерти моего сына и какие документы для этого нужны?

• г. Чита

Мой сын заложил в ломбард золотую цепочку. Но теперь его нет в живых. Могу ли я (мать) выкупить эту цепочку? И какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Вступив в права наследования в отношении вашего умершего сына вы сможете вернуть золотую цепочку в ломбарде.