Хочу заняться уличной продажей сладкой ваты. Что мне необходимо для реализации бизнеса. И можно сделать это не дорого.

• г. Москва

Хочу заняться уличной продажей сладкой ваты. Что мне необходимо для реализации бизнеса. И можно сделать это не дорого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для осуществления предпринимательской деятельности необходимо быть зарегистрированным в качестве ИП или учредить юридическое лицо. У каждой из этих форм деятельности есть свои плюсы и минусы. А в отношении материальной составляющей советую обратиться к соответствующим специалистам в области экономики. Удачи Вам в Ваших начинаниях!