Как открыть юридически законную точку по продаже сладкой ваты на набережной в Крыму?

• г. Феодосия

Я живу в Крыму и хочу открыть точку на набережной по продаже сладкой ваты. Возможно ли это сделать, что бы все было юридически законно? И есть ли здесь свои нюансы?

Ответы на вопрос (3):

Регистрация ИП и постановка на учет в налоговой обязательна, кроме этого санитарная книжка, на аппарат для производства сахарной ваты надо будет получить от поставщика сантиарно-эпидемиолоическое заключение и сертификат соответствия, на сахар, добавки на все должны быть так же документы. Если собираетесь торговать на улице, то нужна палатка, или купол это так же требование санитарных служб.

Да. Так возможно. Она же закрыта.

Может точка по продаже сладкой ваты быть бес купола, но иметь такой вид Подробнее ➤