Запрещено ли пастбище взрослых быков вместе с другими домашними животными - основание и ответ на вопрос

• г. Курск

Пожалусто ответьте запрещено законом или нет.

Пасти взрослых быков на одном пастбище с другими домашними животными.

Быки полутора годовалый, огромные, пасет быков. Один человек, пастух.

Пастбище наше находится вблизи речки.

Также купаются дети и взрослые. Ответьте пожалусто такой выпас взрослых быков не запрещён законом.

Лето в разгаре, а я со своей коровой дома находимся. По причине того, что в 2018 быки этого же хозяина меня чуть неубили с моей же коровой. Просила помощи, звонила на 112. Но увы. мне. Чудом остались живы.

Быков было в 2018 г...14 голов.

В этом году 9 голов.

Я пенсионера и инв 2 гр.

Мне каждый год быть сбитой быками и лежать на земле от быков... никчему.

Ответьте пожалусто.

Найдите ответ на мойвопрос.

Местная власть занимается отписк ми.

Спасибо.

Я надеюсь и жду ответ.

Ответы на вопрос (3):

Пасти взрослых быков на одном пастбище с другими домашними животными законом не запрещено.

Большое спасибо за ответ.

Пожалусто укажите статью, закон где прописано, что взрослых быков (22 головы) можно пасти с 10 голов коровами вместе.

Ссылки на законы, нормы права-на платной основе.