Последствия пропуска практики на 2 курсе в колледже

• г. Краснодар

Наступила практика живу в другом городе не хочется туда сюда ездить. Что будет если пропущу практику. Учусь на 2 курсе точней переход на 3. Практика проходит в нашем колледже.

Ответы на вопрос (2):

Производственная практика включена в образовательную программу и обязательна для прохождения и защиты. Только по личной договоренности с преподавателем Вы можете не посещать ее.

Не переведут на следующий курс.