Как брату без армянского паспорта приехать в Москву по рекомендации президента РФ?

• г. Самара

Брату 24 года, у него нет армянского паспорта живет в России 20 лет, мы обращались к президенту РФ,нам прислали письмо, чтобы обратиться в Армянкое посольство, по адресу г Москва пер., Армянский, д.2,.Если у брата нет паспорта, как ему приехать в Москву?

Ответы на вопрос (1):

За 20 лет до Москвы можно дойти пешком! А незаконно проживать на территории России без законных оснований как можно?