Проблема с выплатой за переезд с Крайнего севера в Подмосковье - билет оплачен с карты сына, несмотря на предоставленные мной деньги

• г. Москва

Мне не выплатили за переезд с Крайнего севера в Подмосковье, Потому что билет оплачен с карточки сына, хотя я ему заранее перечислила деньги.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Всё верно и отказ законен.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.