Как получить компенсацию за переезд со Севера при сокращении

• г. Губкинский

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу выезда из Крайнего Севера. Меня сокращают с 05.10.15 г. через 6 меяцев не найдя работу, и в случае переезда мне оплатит предприятие переезд и все льготы по переезду предусмотренные кол договором, который действовал на 15 год.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В чем ваш вопрос?