Как и где подать документы на пособие по потере кормильца, если алименты не выплачиваются на протяжении 9 лет и местонахождение ответчика неизвестно?

• г. Мегион

Если алименты не выплачиваются на протяжении 9 лет, и местонахождения ответчика неизвестно, можно ли и куда подать документы на пособие по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании отца ребенка безвестно отсутствующим.