И правильно ли я получаю по его якобы зарплате 1000 рублей?

• г. Новокуйбышевск

Скажите пожалуйста, какую минимальную сумму я должна получать от бывшего супруга алиментов на 1 ребёнка. И правильно ли я получаю по его якобы зарплате 1000 рублей?

Ответы на вопрос (4):

Алименты рассчитываются исходя из заработной платы должника

Спросить
Пожаловаться

Вы не указали алименты он платит по исполнительному листу или как сам пожелает.

Спросить
Пожаловаться

Если алименты взысканы в процентом отношении, то на одного ребенка Вам положены алименты в размере 1/4 всех доходов .

Вполне возможно, что супруг скрывает истинный доход. В этом случае Вы вправе обращаться в суд с заявлением об изменении порядка оплаты алиментов и потребовать алименты в % или в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Оксана, вы имеете право требовать изменения порядка уплаты алиментов и просить суд определить их в твердой денежной сумме, соответствующей определенному числу МРОТ (например, 1,5; 2,4 МРОТ)....

Спросить
Пожаловаться

Супруги разведены. Супруга подала на раздел имущества только на машину, оцененную в 60000 рублей. Поветка вручена на суд супругу. Супруг продал данную машину за меньшую стоимость (10000 рублей), до судебного решения. Какую сумму он должен выплатить супруге за машину.

У меня вопрос:

мой бывший муж устроился на работу в частное предприятие и теперь он официально получает зарплату в 1000 рублей. Я получаю на ребенка 25 % около 200 рублей, но я знаю точно что он еще получает "черную" зарплату...

подскажите пожалуста: - как мне воздействовать на этого предприятие чтобы получить размер настоящей зарплаты бывшего супруга?

Какую сумму алиментов я получу если официальная зп бывшего супруга составляет 10000 рублей, а дополнительный (официально не подтвержденный) 25000?

У меня вопрос... Подала на алименты, официальная зарплата бывшего мужа 4000 рублей, на руки получает 25000. Мне положено 25%, поэтому получаю всего 1000 рублей. Можно ли что то сделать, чтоб получать от суммы заработка, а не от официальной зарплаты, потому что 1000 рублей на ребенка в месяц-это копейки. Спасибо!

Получаю алименты в твердой денежной сумме на двух детей. Имеется решение суда на алименты в твердой денежной сумме на одного ребенка от бывшей подруги супруга. Общая сумма алиментов превышает его заплату (работает в бюджетной сфере). Бывший супруг подал в суд о снижении алиментов в % соотношении, т.к. по закону сумма всех алиментов не должна превышать больше 70% его зарплаты. Подскажите пожалуйста: могу ли я настаивать на продолжении выплаты алиментов в денежной сумме?

Скажите пожалуйста, каково максимальное удержание из зарплаты бывшего мужа по алиментам. Он должен выплачивать в фиксированной сумме 20 тысяч рублей, а у него зарплата 18. Сколько я буду получать алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень прошу помочь с ответом. !

Брат разошелся с женой. Платит алименты на ребенка в размере 25% от зарплаты. Жена подала в суд на присуждение алиментов ей до достижения трехлетнего возраста ребенка.

Хочет, чтобы муж платил ей 5000 в твердой сумме. Зарплата брата 7000 рублей. Возможно ли, что сумма алиментов на жену будет такой большой?

Скажите, на практике, какую сумму исходя из зарплаты в 7000 рублей могут присудить жене?

Успокойте меня, пожалуйста!

Скажите пожалуйста, какую сумму алиментов должен платить супруг, если он работает не официально, сумма заработка 60 тыс рублей!

Какую сумму алиментов я буду получать на одного ребёнка, если офицыальная зарплата бывшего мужа 5200?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение