Работаю врачом гражданский персонал военного госпиталя, в отпуск еду, где отметить отпускное удостоверение?

• г. Мурманск

Работаю врачом гражданский персонал военного госпиталя, в отпуск еду, где отметить отпускное удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

По идее, вам должны были рассказать об этом в подразделении кадров. Как вариант, либо в отделении полиции, либо в комендатуре.

В дежурной части полиции можете отметку сделать, в МФЦ или администрации.