У меня на карту наложены взыскания в счет погашения задолженности долг еще не погашен а взыскания уже сняли почему?

• г. Белгород

У меня на карту наложены взыскания в счет погашения задолженности долг еще не погашен а взыскания уже сняли почему?

Ответы на вопрос (1):

Речь идет об исполнительном производстве? Если долг не погашен но но отменено постановление об обращении взыскания на ваш счет в банке вероятно истец отозвал исп документ. Точно вы можете узнать придя на прием к судебному приставу.