Задолженность перезвони судебными приставами, по кредитам. Выпускают ли таможня в военный командировку за границу?

• г. Биробиджан

Задолжность перезвони судебными приставами, по кредитам. Выпускают ли таможня в военный командирову за границу?

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю у вас есть задолженность по оплате по исп документу и вынесено постановление об ограничении на выезд из РФ?