Возможность для ребенка гражданки Узбекистана, родившегося в РФ, получить медицинский полис, получить гражданство РФ и посещать школу

• г. Москва

У меня такой вопрос, может ли мама (гражданка Узбекистана) ребёнок который родился на территории РФ получить мед полис, и вообще в дальнейшем иметь гражданство РФ,и пойти в школу?

Ответы на вопрос (1):

Может, если мама или папа станут гражданами РФ или он сам, после 18 лет решит им стать..