Отсутствие апелляционной жалобы, направленной через администрацию ФКУ, привело к отказу суда в восстановлении сроков обжалования.

• г. Калуга

Потерялась апелляционная жалоба направленая через администрацию фку, в восстановлении сроков обжалования при подаче повторной апелляционной жалобы суд отказал.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обжаловать данное решение суда об отказе в восстановлении процессуальных сроков на апелляционное обжалование.