Необходимость смены отеля после оплаты путевки в Турцию вызывает волнение и тревогу

• г. Воронеж

Вчера (29.05.2019) оплатила 50% за путевку в Турцию. Вчера начиталась отзывы в этот отель, волосы встали дыбом. Могу ли я поменять отель? Тур подтвердили (дедлайн).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.Можете, если они еще не оплатили..

2.ОТзывы отзывами, а бывает и так, что по итогу ничего такого страшного, что там указано в отзывах и нет на самом деле...