Как отказаться от оплаченного отеля в Турции или поменять его при ужасных отзывах

• г. Зеленоград

Вчера выбрала и оплатила отель в турции, пришла домой почитала отзывы и ужаснулась. Могу ли я отказаться от отеля или поменять отель.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в турфирму,но они будут удерживать какой-нибудь штраф.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вчера заключили договор с турагенством, оплатили все. А вечером почитали отзывы об отеле, куда заселят и на 80-90% процентов они ужасные... И мы хотим поменять путевку. Можно ли поменять отель, расторгнуть договор?

Вчера (29.05.2019) оплатила 50% за путевку в Турцию. Вчера начиталась отзывы в этот отель, волосы встали дыбом. Могу ли я поменять отель? Тур подтвердили (дедлайн).

Заранее спасибо.

Я с туропепатором выбрала отель в Турции, онампоставила нас на бронь, в этот же день я пепеведа полную сумму, бронь ещё не подтвердилась, но я передумала отдыхать в этом отеле, я могу поменять отель?

Сегодня купили путевку в Грецию, по приходу домой почитав отзывы об отеле расстроились, если у нас еще возможность поменять отель?

Съездили отдохнули по путевка в Тунис. Хотим судиться с туроператором т.к по приезду в отель по техническим причинам не работали бассейны с горками. Выбирали отель специально с горками для ребенка. Анимации не было т.к в отеле находилось всего 2 детей. Из за двух детей аниматоры не работали. Дети в отели ходили голодные. Хотели составить в отеле акт но руководство отеля не захотело подписывать. Подскажите пожалуйста как можно вернуть деньги за путевку?

Прошу совет. Заказал тур в Турцию, внес залоговую сумму 15 тыс рублей. Дома почитал отзывы об отеле-полный кошмар. Перебронировали на другой отель-тоже кошмарные отзывы. Решил совсем отказаться от поездки в турцию. До начала тура 30 дней. Смогу ли я вернуть свои 15 тыс рублей? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли изменить условия тура. Ситуация такая: Мы оплатили путевку на отдых в один отель (по рекомендации турфирмы), но почитав отзывы о данном отели и его услугах уже сомневаемся правильно ли сделали. Менеджер турфирмы очень настаивала на данном отеле. Тепреь мы хотим поменять отель. В турфирме говорят, что мы потеряем 70% . Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации ПРАВИЛЬНО!

Заранее спасибо!

У меня украли авто в Болгарии. Город София готель Форум платная стоянка возле отеля. Могли я предъявить иск отелю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение