Как найти информацию о моряке - судне и организации его зарплаты

• г. Владивосток

Можно ли найти человека, который находится на зароботках в море. Куда сделать запрос, чтобы узнать в какой организации, на каком судне находится человек.

Ответы на вопрос (1):

Вам такую информацию никто не предоставит, это разглашение личной информации. Только по запросу органов можно получить подобную информацию.