Какие действия нужно предпринять, что бы дочь мужа от первого брака не имела претензий на дом, построенный в нынешнем браке

• г. Херсон

Какие действия нужно предпринять, что бы дочь мужа от первого брака не имела претензий на дом, построенный в нынешнем браке, где часть дома узаконена, а часть самострой?

Ответы на вопрос (1):

Два варианта,либо пусть ваш муж оставит завещание,либо пусть оформит на вас договор дарения.