Мировой судья выносит судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору в пользу Первое коллекторское бюро - платить или нет?

• г. Ханты-Мансийск

Письмо от мирового судьи о внесении судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору в пользу Первое коллекторское бюро. Задолженность по кредитному договору от 28.05.2015 г. заключенному с АО альфа-банк за период с 21 июля 2015 г по 9 августа 2017 в размере 10000 рублей и возмещение госпошлины 200 р.Должник вправе в десятидневный срок со дня получения копии судебного приказа представить возражения относительно его исполнения мировому судье, вынесшему судебный приказ. Скажите пожалуйста платить мне или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет не стоит, вы имеете полное право на отмену.

НЕТ. Отменить СП советую!

Мне нужно просто написать письмо судье о том что я не согласен с решением и все?

Нет, возражение на приказ.