Мошенники предлагают дистанционный кредит и требуют оплату комиссии - история жителя Орловской области

• г. Орёл

Мне позвонили на счет дистанционного кредита. Предложили сначала оплатить комиссию за перевод и открытие счета 6200. Живу в Орловской обл. а банк в Москве... мол курьер приедет в течении часа. Хотя к нам ехать с Москвы сутки.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. Никто не приедет и денег вы своих не увидите.

Добрый день.

Скажите, как вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Ув. Оксана, ничего не оплачивайте. По такой схеме работают мошенники.