Мошенники предлагают кредит от АО Соц ЭКО Банка - как их действия обманывают людей

• г. Красноярск

Позвонили с АО Соц ЭКО Банка предложили кредит. Потом попросили перевод для Открытия счета, потом оплатить расширение счета, потом оплатит залог Курьеру и за переоформление счета с юридического на физический.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это мошенники. Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Ничего не платите. Это мошенники.

Здравствуйте

Это мошенники.

Если вы произвели оплату - обращайтесь в полицию.

Добрый день!

Ну если Вам денег не жалко, то можете смело им переводить за всё услуги, но в итоге кредит никакой Вы не получите, ибо нарвались на мошенников.