Скажите, могу ли я проверить правильно ли мне начислили пенсию? И где можно это сделать, кроме пенсионного фонда?

• г. Нижний Новгород

Скажите, могу ли я проверить правильно ли мне начислили пенсию? И где можно это сделать, кроме пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Проверить правильность начислений вы можете как самостоятельно, так и с помощью консультаций юристов, специалистов ПФР или Минтруда.