Может ли судебный пристав наложить запрет на регистрацию доли квартиры, приобретенной средствами материнского семейного капитала в равных долях с детьми?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы наложить запрет на регистрационные действия на 1/4 доли в квартире купленную на средства материнского семейного капитала в равных долях с детьми?

Ответы на вопрос (3):

Могут - закон это не запрещает.

Да, на долю должника может быть наложен запрет в регистрационных действиях.

Статья 80 ФЗ "Об исполнительном производстве".