Может ли судебный запрет быть наложен на долю в квартире при её приобретении на материнский капитал?

• г. Сокол

Приобретали квартиру на мат. капитал, соответственно имею долю 1/4 в этой квартире. Скажите имеют ли право наложить запрет регистрационных действий на мою долю судебные приставы за долги?

Ответы на вопрос (2):

Олег, да , имеют право наложить арест.

Добрый день, Олег! Тут есть маленький нюанс .

Приставы могут наложить арест если вы совсем не гасите задолженность.