Я гражданин Кыргызстана вчера Украли мой id паспорт и срок паспорта была до 05 06 19 до 5 хотел уехать что делать.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин кыргызстана вчера Украли мой id паспорт и срок паспорта была до 05 06 19 до 5 хотел уехать что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в отделение полиции с заявлением о потере паспорта.