Проблемы с получением паспорта и возможностью получить временный паспорт в Казани

• г. Казань

Мне 17 лет 1998 год день рождения 24 ноября, я из Кыргызстана, живу в Казани и учусь в школе. Я приехала в Казань в сентябре 2014 года, тогда мне было 15 лет, у меня паспорта не было потом получили даверность и вместе с тетей приехали в Казань... мне сейчас 17 лет еще не получила паспорт. . Я должна получить в Кыргызсте но из за учеба не могла уехать в Кыргызстан за паспортам. В Казани мне не дают паспорт потому что мои родители гражданы Кыргызстана. Вот сейчас каникуле хотела уехать за паспортам в Кыргызстан... С дядей уежаю а даверность получили но мне билет на самалет не дали. Они сказали что мне уже даверность не нужен а должна была получить паспорт в 16 лет все такое кароче. Еще они сказали что теперь мне надо времений паспорт а получить это есть только в Москве... я думаю это не времений паспорт а какое то справка.? Скажите пожалуйста а можеть в Казани тоже есть такой поспорный стол который дают такую справку точнее времений поспорт? Заранее спасибо! ЖДУ ОТВЕТЫ СРОЧНООО!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в посольство КР в москве, с письменным запросом-вам должны ответить. реквизиты есть в интернете.