Что делать, если заложил машину, но не можешь выплатить под залог, и нет денег на погашение кредита?

• г. Ростов-на-Дону

Заложил машину под птс выплотить не могу, да и мошины нет у меня что делать? Выходит на мне денег заработали люди которые оформили машину на меня предложили 10 тыщ скахали все хорошо будет в итоге звонят с центра займов и тд.

Ответы на вопрос (3):

Выходит. И еще может так выйти - что вы сядите за решетку по статье 159.1 УК РФ или тупо по 159-ой! + Кредит с вас взыщут.

Возможно ли то что я смогу оплячивать заем роботая оффициально и они будут забирать %

Так и будет на практике.