Бесплатная замена стекла телефона с гарантией — возможно ли это?

• г. Йошкар-Ола

Я купила телефон за 16 тысяч, и сегодня разбила его, но он был в защитное стекле, защитное стекло не разбилось, а вот само стекло телефона разбилось, у меня есть гарантия год.

Могут ли мне бесплатно заменить стекло?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если это гарантийный случай. Но такого не бывает, чтобы механическое повреждение было гарантийным.