Бесплатная замена стекла телефона с гарантией — возможно ли это?

• г. Йошкар-Ола

Я купила телефон за 16 тысяч, и сегодня разбила его, но он был в защитное стекле, защитное стекло не разбилось, а вот само стекло телефона разбилось, у меня есть гарантия год.

Могут ли мне бесплатно заменить стекло?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если это гарантийный случай. Но такого не бывает, чтобы механическое повреждение было гарантийным.

Спросить
Пожаловаться

Купил телефон с защитным стеклом, месяц назад, через 2 недели защитное стекло разбилось, по моей вине, могу ли я потребовать заменить защитное стекло бесплатно, а гарантия на телефон год.

Разбил другу защитное стекло на телефоне, взял телефон со стола, за руку дернул друг и телефон упал, на защитном стекле маленькая трещина, мне покупать новое защитное стекло? Желательно ответить не по телефонному звонку.

Сегодня с утра купила телефон в кредит, вечер сегодня случайно уронила и разбилось стекло и защитное и стекло телефона, пол экрана горит черным, могу ли я вернуть телефон если есть гарантия или починить его в сервесном бесплатно или все за мной счет?

Вчера поставила защитное стекло на телефон. У стекла есть гарантия. Телефон не падал но ябнаруж ла что по стоклу пошли трещины и сколы. Могу ли я поменять по гарантии его?

Купил телефон и защитное стекло, наклеил сам, в чеке указана гарантия на телефон и стекло. Через пару месяцев, уронил телефон, на защитном стекле образовалась трещина и 2 скола. Обратился в магазин чтобы поменять стекло по гарантии, но мне отказали сославшись на то, что причина трещины стекла не заводской брак, а механическое повреждение вызванное неаккуратностью, о чем говорят 2 скола. Правомерен ли отказ сотрудников магазина?

2 дня назад купили телефон и защитное стекло, сегодня я уронила телефон и защитное стекло разбилось, могу ли я его поменять по гарантии?

11 месяцев назад я купила телефон мне в магазине мне наклеили защитное стекло а сегодня я заметила трещину на стекле. Могу ли я требовать замену стекла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили телефон, наклеили стекло, при падении стекло разбилось. Возможна ли установка нового стекла бесплатно. Гарантия ещё не вышла.

Купила пару дней назад телефон, защитное стекло и заплатила за установку стекла, вчера телефон упал, защитное стекло отлетело. Телефон упал на это стекло, в итоге разбито защитное стекло и экран телефона. Имею ли я право потребовать что либо от продавца?

В защитном стекле который мне накоеили в салоне телефон на гарантии разбилось стекло мне пришел отказ в ремонте что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение