Возможно ли заменить разбитое защитное стекло телефона по гарантии?

• г. Пермь

2 дня назад купили телефон и защитное стекло, сегодня я уронила телефон и защитное стекло разбилось, могу ли я его поменять по гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Эксплуатационные недостатки не являются гарантийными, гарантийными являются только производственные.

Поэтому по гарантии поменять не сможете.

Здравствуйте Татьяна!

К сожалению вы не сможете обменять телефон по гарантии, так как виновником в поломке являетесь вы Если есть страховка, то конечно сможете. Обратитесь в магазин где приобретали.