Проблемы с покупкой автомобиля - оформление, запрет на хозяина и возврат денег

• г. Челябинск

Купил машину перед новым годом у перекура, машина была чистая. После нового года наложили запрет на хозяина. Не могу оформить. Так и катаюсь. Можно ли оспорить и зарегистрировать? Или в ернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Представьте копию договора купли-продажи тому, кто наложил ограничение, т.к. с момента покупки Вы стали собственником. Если ограничения снимать не будут, обращайтесь в суд.