Есть ли закон, запрещающий, выписываться из квартиры, в которой живёт пожилой человек?

• г. Санкт-Петербург

Хотел выписаться из квартиры, но мне сказали, что до достижения ребёнка 14 лет, выписваться нельзя, Ребёнку исполняется 14 лет в марте, но в квартире также прописан мой 82-летний отец. Есть ли закон, запрещающий, выписываться из квартиры, в которой живёт пожилой человек?

Ответы на вопрос (1):

Вас обманули и сняться с регистрации вы вправе не соотнося это с наличием или отсутствием ребенка..