Куда мне обратится по поводу бесплатного протезирования зубов если я являюсь инвалидом 2 группы?

• г. Екатеринбург

Куда мне обратится по поводу бесплатного протезирования зубов если я являюсь инвалидом 2 группы?

Ответы на вопрос (2):

В соцотделе администрации уточните.

Обращаться нужно в местные органы социальной защиты для выделение средств для данного лечения. Бесплатно воспользоваться изготовлением зубных протезов могут инвалиды только 1 и 2 группы.