Возможно ли поступить в другой колледж справкой об отчислении из школы?

• г. Киров

Я проучилась в школе 9 классов сейчас я учусь на первом курсе из-за неатесаций меня хотят отчислить и у меня появляется такой вопрос если меня отчислят и выдадут справку можно ли с этой справкой поступить в другой колледж.

Ответы на вопрос (2):

По сути, при отчислении (с любого курса) дают академическую справку с проставленными часами по всем изученным предметам, так же там указываются все полученные оценки, если же не выдали, то следует попросить, ибо обязаны тебе её предоставить. Суть этой справки в том, чтобы не начинать учёбу заново с первого курса (если ты конечно была отчислена на втором и выше) , если собираешься подать документы в другой колледж или же попытаться восстановиться, ну или если ты захочешь получить обычное полное среднее образование экстерном в вечерней школе (если конечно ушла после 9-го класса) .

Так-что, не обязательно начинать учёбу с первого курса, если он уже был закончен и ты можешь спокойно попасть на бюджет по вступительным испытаниям или же со временем, за отличную учёбу.

А если была отчислена на первом курсе что тогда.