Возможно ли поступить в другой колледж справкой об отчислении из школы?

• г. Киров

Я проучилась в школе 9 классов сейчас я учусь на первом курсе из-за неатесаций меня хотят отчислить и у меня появляется такой вопрос если меня отчислят и выдадут справку можно ли с этой справкой поступить в другой колледж.

Ответы на вопрос (2):

По сути, при отчислении (с любого курса) дают академическую справку с проставленными часами по всем изученным предметам, так же там указываются все полученные оценки, если же не выдали, то следует попросить, ибо обязаны тебе её предоставить. Суть этой справки в том, чтобы не начинать учёбу заново с первого курса (если ты конечно была отчислена на втором и выше) , если собираешься подать документы в другой колледж или же попытаться восстановиться, ну или если ты захочешь получить обычное полное среднее образование экстерном в вечерней школе (если конечно ушла после 9-го класса) .

Так-что, не обязательно начинать учёбу с первого курса, если он уже был закончен и ты можешь спокойно попасть на бюджет по вступительным испытаниям или же со временем, за отличную учёбу.

Спросить
Пожаловаться

А если была отчислена на первом курсе что тогда.

Спросить
Пожаловаться

Может ли моя дочь получить справку об образовании? Моя дочь 2020 году поступила в колледж после 9 классов отучилась 2 курса сейчас нас отчисляют за не успеваемость, школьную программу прошла на 1 курсе в договоре написано что нам выдадут справку о том что она прошла школьную программу. Скажите пожалуйста с этой справкой теперь можно поступать в другой колледж уже как после 11 классов?

Меня хотят отчислить с 3 его курса колледжа за долги. Я хотел-бы узнать имеют ли право отчислять до зимней сессии и могу-ли, если меня конечно отчислят пойти в школу?

Я учусь на первом курсе в колледже, если меня отчислят за несданные экзамены могу ли я на следующий год поступить на бюджет в другой колледж?

Меня отчисляют. Я на 2 м курсе колледжа, у меня не сдано 8 предметов. Учусь (училась) на бюджете. Отправили приказ на отчисление в москву. Я учусь в халатном месте где это не контролировали. Теперь же стали отчислять, а раньше было пофиг. За счет студентов этот колледж еле как держится плюс они отчислят. Что делать, как я могу востановится?

Я закончил 9 классов и пошёл в колледж

Сейчас заканчиваю 2 курс, но могут отчислить

Если отчислят, выдадут ли мне аттестат об 11 классах?

Можно ли сейчас (ноябрь) отчислиться с колледжа, учусь после 9 класса, на первом курсе, и поступить на следующий год в другой колледж снова на первый курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в колледже на первом курсе, если меня отчислят или же все будет хорошо и я уйду самовольно, смогу ли я поступить в другой колледж на другую специальность на гос. Грант сдав вступительные экзамены, сразу на второй курс ведь 1 курс это 10,11 класс, без спец предметов?

Я учусь второй год в колледже. В этом году сдаём экзамены по общеобразовательным предметам. Дальше именно в этом колледжу учиться не хочу. При уходе из этого колледжа аттестат не дают, дают справку, что ты закончил 11 классов. Можно ли перевестись в другой колледж с этой справкой на специальность на базе 11 классов?

Учусь в колледже на 3 м курсе после 9 класса. Могу ли я в другой колледж поступить на спецальность которая на базе 11 классов, если я закончила 10-11 классов на первом курсе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение