Скажите пожалуйста адрес органа в который можно обратиться с жалобой? Выписали штраф за безбилетный проезд.

• г. Москва

Скажите пожалуйста адрес органа в который можно обратиться с жалобой? Выписали штраф за безбилетный проезд.

Ответы на вопрос (3):

Жалоба в Департамент транспорта гор. Москвы и (или) в суд.

Где можно уточнить бланк жалобы?

Ангелина, "уточняйте бланк" там, где считаете нужным. Мы юристы, мы не "уточняем бланки", мы составляем те или иные документы на платной основе, это наша работа.

Право обжалования постановления у Вас есть.