Мне выписали штраф за безбилетный проезд, можно ли расплатиться за него исправительными работами которые предусматриваются КоАП?

• г. Москва

Мне выписали штраф за безбилетный проезд, можно ли расплатиться за него исправительными работами которые предусматриваются КоАП?

Ответы на вопрос (4):

Это как суд сочтет..

Здравствуйте. Как посчитает суд.

А суд будет при каких обстоятельствах?

Здравствуйте, Людмила!

Нет, Вы не можете по своему усмотрению выбирать вид административного наказания.