Длительность рассмотрения заявления в суде и отправки судебных актов - разбирательство и задержка в получении отказа

• г. Тверь

Я отправила заявление в суд на отсрочку и через месяц было отправлено извещение что через 2 недели судебное заседание и фактически более 2 месяцев я вела переписку чтобы получить отказ. Какие сроки рассмотрения подобных заявлений в суд и сроки отправки судебных актов, судом направлен судебный акт на 12 день при обжаловании в течении 15 дней. Думаю делается умышлено.

Ответы на вопрос (2):

Ну нет, я бы так не сказал. Оперативность подготовки судебных документов зависит от загруженности конкретного суда и конкретного (конкретной) судьи.

Я вообще спросила какие сроки рассмотрения и отправки, вы же не можете ведь знать какие тараканы в головах работников судов, но может не все, но зачастую судьи не смотрят не документы и не законы. Это уже пройдено. И ВСЁ ЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.