Как мать несовершеннолетнего ребенка я могу аннулировать установление отцовства через суд, если фактическим отцом является другой человек?

• г. Казань

Я мать несовершеннолетнего ребёнка. Могу ли я через суд аннулировать установление отцовства, если фактически отцом является записанный в графе человек?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый вечер! И в судебном порядке, это будет сделать проблематично... но реально при определенных обстоятельствах.