Скажите может ли проходить суд без подсудимого т.к.подсудимый не может присутствовать на суде по состоянию здоровья?

• г. Магадан

Скажите может ли проходить суд без подсудимого т.к.подсудимый не может присутствовать на суде по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Суд в этом случае не будет проходить Рассмотрение дела отложат до выздоровления подсудимого.