Мужу вынесен приговор на 10 суток за неуплату алиментов - что делать и как попросить освобождение?

• г. Красноярск

Мужа посадили на 10 суток за неуплату долга по алиментам, в настоящий момент он работает на официальной работе уже год, есть у нас ребенок 8 месяцев, что сделать чтобы его отпустили? Писать ходатайство? Муж сказал что его закрыли потому что нет договора с работы.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подготовить и подавать жалобу на постановление суда.