Отказ от штампов и упрощение заполнения путевых листов - новые требования Минтранса с 1 марта 2019 года.

• г. Белгород

Начиная с 1 марта 2019 года слово штамп вообще исключено из приказа Минтранса. Теперь все операции должны заверяться только подписями.

Кроме того, медицинский работник теперь ставит в путевом листе фамилию и инициалы, тогда как ранее требовалось полностью писать имя и отчество.

Ответы на вопрос (1):

ДА он очень нужен, а вдруг Вы пьяный и в путевке об этом будет указано, то инспектор сразу же и оформит по пьянке.