Ущерб при ДТП в ранней беременности - какую компенсацию можно получить за растяжение шейного позвоночника?

• г. Нижний Новгород

Попала в дтп, беременность 7-8 недель, сильное растяжение шейного отдела позвоночника. Какую сумму, за моральный ущерб, я могу запросить с виновника аварии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, любую сумму, суд может уменьшить размер.

Здравствуйте. Вначале сотрудник ГАИ должен отправить Вас на судебно-медицинскую экспертизу. Даже если травмы не будут квалифицированы как вред здоровью, Вы имеет право на получение страхового возмещения. Также можете подать в суд на компенсацию морального вреда (от 20 000 руб. до 100 000 руб.). Подробности - в личной консультации.