Через мой участок земли проходит водопроводная труба принадлежащая" Вода Крыма", они мне что-то должны? Куда мне обратиться?

• г. Симферополь

Через мой участок земли проходит водопроводная труба принадлежащая" Вода Крыма", они мне что-то должны? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам ответят как некоторые высшие чиновники-государство Вам ничего не должно.