Как будет делиться наследство после смерти супруга - жена, родная сестра и мать в качестве ближайших родственников.

• г. Москва

После смерте супруга, осталась жена, родная сестра, и мать ближайшие родственники. Полученное наследство от отца супруга, (при жизни вступил в наследство) между кем и как будет делиться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ч.1 ГК РФ, ч.2 ГК РФ, ч.4 ГК РФ

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)" от 26.11.2001 N 146-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2019)

ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.