Теперь мне надо написать дополнение или изменение к исковому заявлению?

• г. Брянск

В суд подано исковое заявление, где записаны два ответчика. (условно 1. МИР 2 ЗВЕЗДА) Было первое заседание суда и судья сказала, что требования надо предъявлять не ответчику к МИР, а к ответчику ЗВЕЗДА у которого поменялось и название. Заседание отложили. Теперь мне надо написать дополнение или изменение к исковому заявлению?

Ответы на вопрос (1):

На основании статьи 39 ГПК - Р.Ф пишите заявления.