Предьявление исковых требований к третьему ответчику в судебном процессе - возможности и сроки

• г. Псков

В моем исковом требовании были обозначены два ответчика и соответственно исковые требования я предьявил к двум ответчикам, в процессе судебного заседания судья самостоятельно привлекла еще одного соответчика. Могу ли я предьявить исковые требования к третьему ответчику, как это лучше сделать и есть ли какие-либо сроки для предьявления требований к третьему ответчику.

Ответы на вопрос (1):

изменение исковых требований допустимо в любое время судебного производства до удаления суда в совещательную комнату для вынесения решения