Ухудшение состояния и ожоги на рабочем месте - что делать в случае повторяющегося инцидента в столовой интерната с поваром-инвалидом?

• г. Биробиджан

На рабочем месте (столовая интерната) довели до состояния аффекта (повар-3 гр инвалидности), что повлекло за собой ожоги, ухудшения состояния и в результате больничный. Что делать, случай не единичный.

Ответы на вопрос (1):

Если вам причинен вред (вред здоровью), то нужно обращаться в полицию и в суд.